После снегопада: работники ЖКХ Московского района г. Чебоксары чистят снег своевременно ("Новости Чебоксар")

Вопрос своевременной и качественной уборки снега в зимний период стоит на личном контроле главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

Работники жилищно-коммунального хозяйства стараются в короткие сроки выполнить текущую работу по зимнему содержанию городских улиц.

30 единиц специальной техники управляющих организаций Московского района г. Чебоксары обслуживают прилегающую территорию многоквартирных домов, незакрепленные территории — подрядная организация, которая выиграла в конкурсе.

Кроме того, в период обильных снегопадов свою технику предоставляют предприятия и организации района, всего 12 единиц. Такие организации, как: АО «ЭЛАРА», ЧГУ им. И.Н. Ульянова, АО «Спецавтохозяйство», АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», ЗАО «ТУС», МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» и другие.

Проследить работу специальной технику можно через интерактивную карту по системе GLONASS.

Напоминаем, что в Московском районе г. Чебоксары объявлен конкурс «Лучший дворник». Конкурс проводится по инициативе главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова. Он направлен на стимулирование рабочих по комплексной уборке зданий, поднятие престижа профессии и улучшение зимнего содержания города.

Если у вас есть желание участвовать в данном конкурсе, подавайте свои заявки в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары: 23-52-02, 23-52-06, 23-52-07, 23-52-23. Укажите адрес многоквартирного жилого дома; Ф.И.О. участника конкурса; площадь убираемой территории; график работы участника конкурса; фото и видеоматериалы, характеризирующие работу участника конкурса.

27 декабря 2019