В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован мальчик по имени Добрыня

24 декабря в отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары зарегистрирован мальчик по имени Добрыня.

Мужское имя Добрыня известно всем детям и взрослым по сказаниям и мультфильмам, и сегодня вновь стало пользоваться неимоверной популярностью.

Имя Добрыня славянского происхождения. Произошло от языческого старославянского слова, что означает «доброго». Но в современной славянской культуре буквальная трактовка этого имени звучит как «удалой» или «самый лучший».

Мальчик родился 11 декабря 2019 года и стал первенцем в семье П.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили свидетельство о рождении и пожелали семье крепкого здоровья, сил, энергии, чтобы воспитать мальчика достойным гражданином страны.

26 декабря 2019