На чебоксарском предприятии наградили участников конкурса детских рисунков, посвященных 550-летию г. Чебоксары

Первичная профсоюзная организация «Завод имени Чапаева» подвела итоги конкурса детских рисунков, посвященных 550-летию г. Чебоксары. По словам председателя профсоюза Наталии Закировой, победил художественный талант.

На творческое состязание поступило более 100 рисунков. Юные художники красочно проявили свою фантазию, рисуя любимый город. На многих работах был представлен монумент Матери-Покровительнице и памятник великому начдиву Василию Чапаеву. Из-под кисточки детей также вышли рисунки с другими уголками столицы Чувашии – запоминающимися и уютными.

Призы родителям начинающих «Васнецовых» и «Левитанов» вручила председатель профсоюза Наталия Закирова. К Новому году ребята получили сладкие подарки, а их рисунки стали сюжетами для поздравительных открыток, которые можно будет вручить родственникам, друзьям или оставить на память.

«Дети наших сотрудников – очень талантливые, что в очередной раз продемонстрировал конкурс рисунков. Они любят Чебоксары, изображают его в ярких красках, по-доброму. Популярность творческого состязания показала, что такие конкурсы нужно проводить, раскрывать таланты ребят и поощрять за старание», – комментирует Наталия Закирова.

25 декабря 2019

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»