Зимние победы: средняя школа № 45 г. Чебоксары – победитель школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ-2019» среди девушек

Две недели в четырёх спортивных залах продолжалось первенство Московского района г. Чебоксары по баскетболу среди девушек в рамках школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 2019-2020 учебного года.

На днях завершился турнир среди девушек с участием 12 команд. Показав лучшие результаты в квалификационных отборочных играх, в финальной части соревнований за звание победителя и призёров районного этапа республиканской баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» встречались команды средних школ № 45, № 60, № 64, лицея № 3.

В традиционном турнире 2019 года победителем стала команда средней школы № 45 под руководством учителя физической культуры Алексея Прокопьева. Второе место заняли девушки из школы № 64. Бронзовыми призёрами стали юные баскетболистки лицея № 3. Победитель и призёры районных соревнований награждены кубками, медалями, дипломами.

25 декабря 2019