В преддверии Нового года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 2300-го ребенка

В преддверии Нового года в Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 2300-го ребенка

Из всех актов регистрации гражданского состояния для сотрудников отдела ЗАГС самым волнительным и радостным, бесспорно, является регистрация рождения новорожденных детей. От отношения молодежи к семейному образу жизни, создания стабильной семьи зависит многое.

24 декабря в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары произведена государственная регистрация юбилейного ребенка – 2300-го новорожденного.

Малышка появилась на свет 21 декабря в семье А. В их семье – это третий ребенок. Новорожденную назвали красивым именем Авелина. Счастливому отцу с пожеланиями здоровья, семейного благополучия и счастья сотрудники отдела ЗАГС вручили первый документ в жизни дочери – свидетельство о рождении.

С рождением малышки семья стала многодетной. Напомним, что в рамках приоритетного национального проекта «Демография» семьям с детьми оказывают поддержку на федеральном и региональном уровне: материнский (семейный) капитал при рождении второго ребенка, республиканский (семейный) капитал при рождении третьего ребенка, единовременные денежные выплаты и многое другое.

 



25 декабря 2019
08:00
2019
Поделиться