Парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары («Амазония») приглашает встретить новогоднюю ночь

Парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары («Амазония») приглашает встретить новогоднюю ночь

Еще немного осталось до празднования Нового года, каждый из нас в предвкушении новогоднего чуда. По традиции, работники учреждений образования, культуры и спорта подготовили тематические мероприятия: интересные встречи с главными персонажами Нового года – Дедом Морозом, Снегурочкой, увлекательные квесты, концертную программу, спортивные игры, эстафеты и многое другое.

Главная площадка празднования Нового года и Рождества в столице Чувашии – парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары – приглашает вместе отметить новогоднюю ночь.

Программа продлится с 23.00 до 1:30 часов ночи на территории катка. Совсем недавно, в середине декабря, здесь был установлен большой видеоэкран и сцена.

При благоприятных погодных условиях в новогоднюю ночь будет работать самый большой каток республики.

На сцене свое творчество подарят артисты чувашской эстрады – Людмила Семенова, Александр Сорокин, Михаил Араскал, Константин Евруков, Александр Çиларман, Валентина Кузнецова, Александр Ильин.

По словам организаторов, ведущим новогодней ночи станет Александр Çиларман.

В 1:00 ночи ожидается новогодний салют.

Уважаемые чебоксарцы и гости столицы, приходите в парк культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары, хорошего настроения и отличных новогодних каникул, насыщенных приятными встречами и активным отдыхом.



26 декабря 2019
10:10
Новый год - 2020
Поделиться