Трудовой коллектив АО «ЧПО имени В.И. Чапаева» стал участником новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

Специалисты отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары сердечно благодарят всех жителей Московского района, присоединившихся к новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Развивающие игры, мыльные пузыри, «Радужный песок», мягкие игрушки, куклы и множество  различных игрушек порадуют в этом году маленьких жителей Московского района, которые очень надеются на новогоднее чудо.

Сегодня, 24 декабря, в отдел охраны детства с наилучшими пожеланиями обратились сотрудники АО «ЧПО имени В.И. Чапаева», которые в рамках проводимой акции привезли свои подарки.

Маленькие и большие, разноцветные и однотонные мячи уже сегодня попадут  в руки малышей, от самого Деда Мороза и Снегурочки.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность сотрудникам чебоксарского предприятия в лице исполнительного директора Михаила Резникова, а также всем, кто дарит возможность поверить детям в новогоднее чудо.

24 декабря 2019