Общеобразовательные школы Московского района участвуют в благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

Общеобразовательные школы Московского района участвуют в благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

Отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары с огромной благодарностью обращается ко всем неравнодушным гражданам, принимающим участие в новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Мягкие игрушки, куклы, машины, а также развивающие игры в этом году порадуют мальчишек и девчонок, которые не имеют возможности ощутить тепло материнской ласки, любви и доброты. Такие подарки передали в отдел охраны детства учащиеся, их родители и педагоги средних общеобразовательных школ № 48, № 61 г. Чебоксары.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем тем, кто дарит возможность поверить в новогоднее чудо.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми.

Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.

 



23 декабря 2019
16:06
2019
Поделиться