В администрации Московского района г. Чебоксары проведен прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ

19 декабря в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары собрались прокурор Московского района г. Чебоксары Александр Толстов, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, руководители управляющих компаний и другие.

Цель мероприятия – проведение ежемесячного приема граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Подобные встречи стали доброй традицией, и горожане с охотой приходят на прием с наболевшей проблемой.

Так, один из посетителей высказал несогласие с повышением тарифов за жилищно-коммунальные услуги. Следующий гражданин сетовал на некачественное предоставление услуг по содержанию многоквартирного дома. Третий обратившийся просил разъяснить процедуру перехода из одной управляющей компании в другую.

На все вопросы даны ответы, некоторые записаны для детальной проработки. Встречи с населением по вопросам жилищно-коммунального хозяйства будут продолжены и в будущем году.

20 декабря 2019