В Московском районе г. Чебоксары набирает обороты благотворительная акция «Любимая игрушка малышу»

В Московском районе г. Чебоксары набирает обороты благотворительная акция «Любимая игрушка малышу»

Скоро наступит Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник в году! Какой ребенок не мечтает о новогоднем чуде? И очень хочется, чтобы это чудо произошло в жизни каждого ребенка, а особенно, чтобы оно постучалось в дверь к тем мальчишкам и девчонкам, которые не имеют возможности ощутить тепло материнской ласки, любви и доброты.

В рамках ежегодной новогодней благотворительной акции «Любимая игрушка малышу» в отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары обратился руководитель агентства недвижимости «Особняк» Евгений Архипов, который ежегодно дарит ребятам сладкие подарки от кондитерской фабрики.

А это значит, что в этот Новый год еще больше малышей поверят в Деда Мороза и чудеса!

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем, кто не остается в стороне.

На сегодняшний день на учете и контроле отдела состоит 256 несовершеннолетних, из них 96 ребят воспитываются в 70 приемных семьях, 160 – в семьях опекунов (попечителей).

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33,  23-52-29.



20 декабря 2019
11:45
2019
Поделиться