Учащиеся гимназии № 5 приняли участие в благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

3 декабря в Московском районе стартовала новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Цель акции – принести радость детям, которым так нужны любовь, душевная теплота и внимание

Сегодня, 20 декабря, в отдел охраны детства с наилучшими пожеланиями обратились учащиеся, их родители и педагоги гимназии № 5 г. Чебоксары, которые в рамках проводимой акции привезли игрушки и канцелярские товары.

Альбомы, тетради, блокноты уже скоро попадут в руки маленьких школьников, от самого Деда Мороза и Снегурочки.

Администрация Московского района г. Чебоксары выражает огромную благодарность всем тем, кто дарит возможность поверить в новогоднее чудо.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33,  23-52-29.

20 декабря 2019