В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована 33-ая двойня с начала 2019 года

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян. Отрадно, что на федеральном и региональном уровне оказывают социальную поддержку семьям с детьми. К слову, только в Московском районе г. Чебоксары насчитывается 1442 многодетные семьи.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали рождение двойняшек – Дарьи и Ульяны, родившихся 2 декабря в семье И. У них уже растёт сын Никита, теперь с рождением малышей семья приобрела статус многодетной семьи.

«Желаем родителям крепкого здоровья, а малышкам – счастья», – сказали сотрудники отдела ЗАГС, вручая счастливому отцу первый в жизни малышей государственный документ – свидетельство о рождении.

20 декабря 2019