Сегодня состоится прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Сегодня, 19 декабря, с 10.00 до 13.00 часов в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары в соответствии с распоряжением прокурора Чувашской Республики состоится прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Приём будут проводить руководители подразделений аппарата прокуратуры Чувашской Республики, прокурор Московского района г. Чебоксары Александр Толстов, глава администрации района Андрей Петров.

Также на мероприятие приглашены руководители управляющих компаний, представители органов государственного и муниципального жилищного контроля, в том числе Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики.

Записаться на приём можно по контактным телефонам:

62-14-14 – прокуратура Московского района г. Чебоксары

23-52-25 – администрация Московского района г. Чебоксары.

19 декабря 2019
2019,