Неравнодушные жители Московского района г. Чебоксары становятся участниками благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

Неравнодушные жители Московского района г. Чебоксары становятся участниками благотворительной акции «Любимая игрушка малышу»

Уже в течение многих лет в отделе охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары существует добрая традиция – поздравлять детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях «риска», с Новым годом, посещая их на дому.

По традиции, Дед Мороз и Снегурочка дарят ребятам подарки. Дети всегда с нетерпением ждут доброго дедушку.

У малышей и специалистов отдела охраны детства с каждым годом становится все больше друзей, готовых помочь ребятам, воспитывающимся в замещающих семьях, а также семьях, нуждающихся в защите государства,  поверить в новогодние чудеса.

Специалисты отдела охраны детства напоминают, что в начале декабря в районе стартовала ежегодная новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Так, мягкие игрушки и развивающие игры поступают от неравнодушных граждан района с наилучшими пожеланиями добра и удачи ребятам, у которых нет возможности ощутить материнскую любовь

А это значит, что долгожданный Дед Мороз и Снегурочка вновь подарят детям сюрпризы, и, конечно, много-много веселья и хорошего настояния! Иногда под новый год чудеса случаются!

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может оказать адресную помощь нуждающимся детям, поделиться своим теплом, сделать детей счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.



19 декабря 2019
11:22
2019
Поделиться