В свой 90-летний юбилей Анастасия Назарова получила открытку от Президента России Владимира Путина

В свой 90-летний юбилей Анастасия Назарова получила открытку от Президента России Владимира Путина

17 декабря главный специалист-эксперт по делам молодежи Софья Николаева поздравила с 90-летним юбилеем Назарову Анастасию Владимировну. С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия Софья Николаева вручила поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина и памятный подарок от депутата Государственного Совета Чувашской Республики Андрея Углова.

Анастасия Владимировна родилась 17 декабря 1929 года в деревне Турикасы Моргаушского района. Окончила 7 классов средней школы. Во время Великой Отечественной войны познала все трудности тыловой жизни. Все лето поливала и полола колхозные грядки, помогала на колхозной ферме, на пахоте и в заготовке дров на зиму, косила и сушила сено на покосах наравне со взрослыми.

После переезда в город Чебоксары устроилась прядильщицей на Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат. Проработала там до выхода на заслуженный отдых. Имеет общий стаж работы более 40 лет.

Анастасия Назарова воспитала 2 детей, 4 внуков и 5 правнуков.

В такие уважаемые годы долгожительница активна, каждый день играет в шашки, любит  интеллектуально проводить свой отдых.



18 декабря 2019
15:30
2019 год
Поделиться