Состоится очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

19 декабря в Малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоится очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Московского района г. Чебоксары.

На повестку дня выносится три вопроса. О ходе выполнения подготовительных мероприятий к Всероссийской переписи населения будут докладывать заместитель начальника отдела Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Залина Бугулова и заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары, председатель комиссии Юрий Константинов.

Успешное проведение переписи населения и получение достоверных ее итогов зависит от эффективного проведения информационно-разъяснительной работы среди населения. Об этом расскажет начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы Татьяна Андронникова.

Также планируется обсуждение плана работы комиссии на 2020 год и его утверждение.

Начало мероприятия: в 14.00 часов.

17 декабря 2019