В отделе ЗАГС Московского района г. Чебоксары зарегистрирована королевская двойня

Рождение детей – это важное и трогательное событие в жизни каждого человека. Но когда на свет появляется двойня, счастье становится двойным: двойная радость, двойные хлопоты, двойная любовь и двойная забота.

14 декабря в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано рождение королевской двойни. Малыши родились 4 декабря с разницей в две минуты. Девочку родители назвали Анастасией, а мальчика – Николаем.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей и вручили первые гербовые документы новорожденных – свидетельства о государственной регистрации рождения детей.

17 декабря 2019