В АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» состоялось заседание Координационного совета работающей молодежи

В АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» состоялось заседание Координационного совета работающей молодежи

На территории АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» состоялось заседание Координационного совета работающей молодежи столицы Чувашии. Здесь собрались председатели советов разных предприятий, объединенных одной целью – развивать молодежную политику в своих организациях.

До протокольной части активисты познакомились с технологией изготовления резиновых и пластизолевых мячей. Известно на практике, что подобная экскурсия на производство одинаково интересна и детям, и взрослым.

Побывать на заводе и не посетить музей объединения, было бы большим упущением, поэтому члены Координационного совета выполнили и этот пункт экскурсионной программы. Здесь им рассказали о создании предприятия, работе в военные и послевоенные годы, а также современной деятельности.

Далее под руководством начальника отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислава Трофимова прошло заседание Координационного совета. Вопросов на повестке дня было много.

Активисты рассмотрели проекты положений о проведении V ежегодной физкультурно-спортивной Спартакиады среди Советов работающей молодежи столицы Чувашии, о деятельности Координационного совета на 2020-2021 годы. Собравшиеся также обсудили проведение очного этапа конкурса «Лучший совет молодежи г. Чебоксары» и план мероприятий на 2020 год.

Активисты отмечают, что подобные встречи на предприятиях должны стать доброй традицией.

 

 



16 декабря 2019
10:52

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

2019
Поделиться