В семье из Московского района г. Чебоксары родился пятый ребенок

Сотрудниками отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары была произведена государственная регистрация рождения новорожденного мальчика, который в семье З. стал пятым.

Виновника столь радостного события назвали Григорием. Мальчик родился 3 декабря 2019 года. Дома маленького братика с нетерпением ждут брат Павел и три сестры: Дарья, Мария и Глафира.

Григорий – сильное мужское имя. Его происхождение связывают с древнегреческим словом «григорео», которое означает «бодрствовать», «быть бдительным». Буквальная трактовка имени Григорий звучит как «бдительный» или «бодрый».

В настоящее время имя пользуется умеренной популярностью, новорожденных детей называют им достаточно редко.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением сына, вручили им первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали большой и дружной семье любви и добра.

12 декабря 2019