«Найди меня, мама!»

Специалисты отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары ищут любящую, заботливую семью для семилетней девочки.

Мама Кати (имя изменено) умерла, в отношении отца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, собирается материал на лишение его родительских прав.

Девочка добрая, приветливая. Ей необходима родительская любовь, забота и ласка.

В настоящее время она временно находится в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары», поскольку родственников, желающих взять её на воспитание в семью, не оказалось.

Мы очень надеемся, что найдется семья, которой небезразлична судьба девочки, и которая готова окружить ребенка теплом, заботой и вниманием.

Всю информацию можно получить в отделе охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары. Телефон: 23-52-33, 23-52-18.

12 декабря 2019