Во Дворце культуры «Салют» прошел бенефис юбиляров народного хора ветеранов

11 декабря во Дворце культуры «Салют» прошел концерт-бенефис юбиляров народного хора ветеранов «С песней по жизни».

Руководитель коллектива – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Валентина Башкирова.

В составе хора Дворца выступают люди, которые много лет отдали плодотворной работе в разных сферах жизнедеятельности. Хор для многих его участников – вторая семья. Людей старшего поколения объединяют коллективный интерес и активная жизнь. Вместе они участвуют в культурной жизни республики: неоднократно становились победителями и лауреатами городских и республиканских конкурсов; постоянно повышают свое певческое мастерство, а главное – чувствуют себя нужными и востребованными.

Открылся праздничный концерт песней «Наше счастье впереди». В программе прозвучали любимые композиции: «Савна Шупашкар», «Вальс – это все-таки вальс», романс из кинофильма «Дни Турбиных», «Волга-реченька глубока» и другие.

Заведующая художественным отделом ДК «Салют» Татьяна Глуходед и заместитель директора ДК «Салют» Марина Чернова поздравили юбиляров, солистов хора, а также вручили благодарственные письма и подарки.

12 декабря 2019