Сегодня состоятся заседания Советов общественности по профилактике правонарушений Московского района г. Чебоксары

10 декабря на базе участковых пунктах полиции по территории обслуживания отделов полиции № 4 и № 5 УМВД России по г. Чебоксары состоятся расширенные заседания Советов профилактики правонарушений.

На данном мероприятии будут обсуждаться граждане, состоящие на учетах в отделах полиции, в том числе семейно-бытовые дебоширы, лица, совершившие правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Основная цель подобных встреч – профилактика совершения гражданами, отступившими от закона, повторных правонарушений.

Начало: в 18.00 часов.

10 декабря 2019