В Московском районе г. Чебоксары проведен субботний обход

7 декабря по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова проведен комиссионный обход территории на предмет благоустройства.

В этот раз специальная комиссия под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова обошла ул. Университетская, ул. Лебедева, ул. Сверчкова, ул. Талвира.

В ходе обхода были выявлены замечания. Прежде всего, комиссия обратила внимание на зимнее содержание городских улиц и дворов многоквартирных домов.

На ул. Сверчкова, 8 рекомендовано убрать порубочные остатки. Поручение дано МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и АО «Зеленстрой». Также управлению совместно с АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» необходимо поправить знак дорожного движения на ул. Сверчкова.

Администрации Московского района г. Чебоксары следует решить вопрос с ликвидацией крупногабаритного мусора вдоль стены здания по ул. Лебедева, 7б.

Работа в данном направлении продолжается.

07 декабря 2019