После снегопада: работники ЖКХ Московского района г. Чебоксары стараются чистить снег своевременно

Вопрос своевременной и качественной уборки снега в зимний период стоит на личном контроле главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

Работники жилищно-коммунального хозяйства стараются в сроки выполнить текущую работу по зимнему содержанию городских улиц.

30 единиц специальной техники управляющих организаций Московского района г. Чебоксары будут обслуживать прилегающую территорию многоквартирных домов. Незакрепленные территории будет обслуживать подрядная организация, которая выиграла в конкурсе.

Кроме того, в период обильных снегопадов свою технику предоставят предприятия и организации района, всего 12 единиц. Такие организации, как: АО «ЭЛАРА», ЧГУ им. И.Н. Ульянова, АО «Спецавтохозяйство», АО «ЧПО им. В.И. Чапаева», ЗАО «ТУС», МУП «Чебоксарское троллейбусное управление» и другие.

Проследить работу специальной технику можно через интерактивную карту по системе GLONASS.

Напоминаем, что в Московском районе г. Чебоксары объявлен конкурс «Лучший дворник». Конкурс проводится по инициативе главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова. Он направлен на стимулирование рабочих по комплексной уборке зданий, поднятие престижа профессии и улучшение зимнего содержания города.

Если у вас есть желание участвовать в данном конкурсе, подавайте свои заявки в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Московского района г. Чебоксары: 23-52-02, 23-52-06, 23-52-07, 23-52-23. Укажите адрес многоквартирного жилого дома; Ф.И.О. участника конкурса; площадь убираемой территории; график работы участника конкурса; фото и видеоматериалы, характеризирующие работу участника конкурса.

05 декабря 2019