Выбрать имя новорожденному порой бывает сложно, сколько споров и мнений на этот счет у родителей. Однако в один прекрасный момент новоиспеченные папа и мама приходят к совместному решению и называют тем именем, к которому лежит душа.

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Каролина. Имя Каролина имеет древнегерманское происхождение и означает «королева».

Девочка родилась 27 ноября 2019 года.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили счастливым родителям первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения – и пожелали их семье здоровья, счастья, благополучия.

05 декабря 2019