12 декабря – Общероссийский день приема граждан

12 декабря – День Конституции. Традиционно, в этот день по всей стране проходит Общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В Общероссийский день приема граждан, 12 декабря, с 09.00 до 20.00 часов руководство администрации города Чебоксары примет граждан по личным вопросам.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков проведет прием по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 36 в кабинете № 2, телефон: 23-50-36.

Заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства – начальник управления архитектуры и градостроительства Иван Кучерявый примет граждан в кабинете № 233, телефон: 23-50-03.

Также заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ – начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимир Филиппов ответит на волнующие вопросы чебоксарцев в кабинете № 224 и по телефону: 23-50-11.

Кроме того, в общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары (Московский пр., 33 А, кабинет № 109, телефон: 23-52-25) состоится прием граждан. С 12.00 до 20.00 часов глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров и его заместители Юрий Константинов и Елена Романова также ответят на вопросы жителей.

05 декабря 2019
2019,