Стартовала благотворительная акция «Любимая игрушка малышу»

Скоро наступит Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник в году! Какой ребенок не мечтает о новогоднем чуде? И очень хочется, чтобы это чудо произошло в жизни каждого ребенка, а особенно, чтобы оно постучалось в дверь к тем мальчишкам и девчонкам, которые не имеют возможности ощутить тепло материнской ласки, любви и доброты.

Специалисты отдела охраны детcтва администрации Московского района г. Чебоксары спешат сообщить, что с 3 декабря стартует ежегодная новогодняя благотворительная акция «Любимая игрушка малышу» по сбору подарков и игрушек для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся в семьях, нуждающихся в поддержке и защите государства.

Уважаемые горожане! В преддверии Нового года каждый желающий может поделиться своим теплом, сделать детей, нуждающихся в нашем внимании, счастливыми. Телефоны для справок: 23-52-18, 23-52-33, 23-52-29.

03 декабря 2019
2019,