Управляющие организации Московского района г. Чебоксары приступили к уборке снега

Управляющие организации Московского района г. Чебоксары приступили к уборке снега

Сегодня, 1 декабря, в первый день зимы, в Чебоксары пришли первые снегопады. Вопрос подготовки к зимнему периоду держит на личном контроле глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

По обычаю, работники жилищно-коммунального хозяйства к зимнему испытанию были готовы еще в начале ноября, была проверена специальная техника, закуплена песчано-соляная смесь. В Московском районе г. Чебоксары будет задействовано более 30 единиц тракторной техники. Сегодня на «борьбу» со снегопадом вышли 14 тракторов.

В зимний период на незакрепленных территориях работу по содержанию будет выполнять подрядная организация, выигравшая в конкурсе. Общая площадь работ составляет 255666,15 кв. м. Работы будут выполнены в соответствии с требованиями муниципального контракта.

Как в прошлых годах, отследить работу техники возможно через интерактивную карту по системе GLONASS.

Обращаемся ко всем автомобилистам с просьбой – не препятствовать механизированной уборке снега. На городских улицах и во дворах многоквартирных домов встречаются владельцы автотранспортных средств, которые паркуются под запрещающие знаки или оставляют авто на длительное время.

 



01 декабря 2019
15:20
2019
Поделиться