В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Раяна

Имя Раяна по происхождению арабское (по главной версии) и переводится с родного языка как «плодородная» или «обильно орошенная». Есть и другая версия, по которой оно могло появиться в татарской культуре. Тогда перевод звучит как «полноценная» или «всесторонне развитая».

Девочка в семье М. родилась 8 ноября 2019 года. Сотрудники отдела ЗАГС, вручая первый государственный документ новорождённого – свидетельство о рождении, сердечно поздравили родителей малышки, пожелали их семье здоровья, счастья и благополучия.

29 ноября 2019