Юным чебоксарцам – с любовью от градообразующего предприятия

Чтобы порадовать детей, повод искать не нужно. Так считают сотрудники Чебоксарского производственного объединения имени В.И. Чапаева. В подтверждение своих слов они отправились в столичный детский сад №1.

В актовом зале чапаевцев уже ждали ребята, приготовившие стихотворения об осенней поре. За такую теплую встречу каждый из них получил в подарок по резиновому мячу из разных коллекций, выпускаемых АО «ЧПО имени Чапаева». Прыгучие игрушки пригодились не только для игр, но и стали атрибутом импровизированной физкультминутки.

Другая часть мячей, пестрящих разноцветием, останется в детском саду, чтобы и другие воспитанники смогли заниматься подвижными играми. Вот так еще одно семейство чапаевских мячиков нашло любящий дом.

Отметим, что подобные выезды в детские сады предприятие организует регулярно, поскольку это большое удовольствие – видеть радость и улыбки детей, особенно, когда они весело играют с мячами, произведенными в любимом городе Чебоксары.

28 ноября 2019

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»