Ко Дню матери в ТОС «Горьковский» состоялся праздник «Нет тебя любимей, мама!»

Ко Дню матери в ТОС «Горьковский» состоялся праздник «Нет тебя любимей, мама!»

24 ноября – День матери. К нему готовятся все: учреждения образования, культуры, спорта, дети, поскольку мама – самый искренний и добрый человек в жизни каждого. Мама – это забота, теплота, совет, любовь.

В средней школе № 29 г. Чебоксары прошел праздник, посвященный Дню матери. Школьный зал был полон гостей, среди них – мамы, мамы мам (бабушки), педагогический коллектив.

«В этот праздничный день, день самого родного человека, мы поздравляем всех женщин, которым выпала счастливая судьба быть матерью», – отметила председатель ТОС «Горьковский» Татьяна Батракова.

Своим талантом, теплом и любовью поделились ученики школы № 29, которые устроили для приглашенных самый настоящий концерт с песнями, танцами, стихами о мамах. С большим удовольствием зрители слушали концерт. Концерт получился особенным, действительно ярким и добрым

Председатель ТОС Татьяна Батракова вручила активистам подарки.

А когда прозвучали последние аккорды финальной песни и в зале зажегся свет, то можно было увидеть, как светились радостью и восторгом лица мам. А это и есть самое главное – дарить маме радость.

 



23 ноября 2019
09:00
Поделиться