В преддверии Дня матери в Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 2100-ый новорожденный

С каждым годом Московский район города Чебоксары растёт и хорошеет, становится современнее и уютнее, рождаются новые семьи и дети. А рождение детей – это продолжение жизни города, залог того, что у нас есть будущее, есть ради кого жить и работать.

Так, сегодня, 21 ноября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация 2100-го новорожденного. В преддверии Дня матери зарегистрировано рождение мальчика в семье Сергея и Анастасии. Малыша, который родился 14 ноября, нарекли красивым именем Виталий.

Вручая первый государственный документ – свидетельство о рождении, сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливого отца с рождением сына.

Малыш уже вытянул счастливый билет, став юбилейным ребенком 2019 года, желаем, чтобы его дальнейшая жизнь была наполнена такими же светлыми и радостными событиями.

21 ноября 2019