Объявлен городской детский творческий конкурс «Мистер Мороз-2020»

Объявлен городской детский творческий конкурс «Мистер Мороз-2020»

В Московском районе г. Чебоксары идет подготовка к новогодним и рождественским праздникам. В этом задействованы специалисты учреждений культуры, образования, спорта.

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков отмечает, что ответственным лицам необходимо создать комфортные условия для отдыха горожан и гостей столицы.

28 ноября в 10.00 часов в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары состоится городской детский творческий конкурс «Мистер Мороз-2020».

Конкурс направлен на выявление и развитие талантливых детей, сохранение народных традиций, связанных с проведением новогодних и рождественских праздников, и популяризацию главного героя новогодних праздников, ключевого образа зимы.

В конкурсе могут принять участие мальчики 5-6 лет, которые до этого не принимали участие в нем. Изъявить желание об участие необходимо до 25 ноября, оформив анкету и отправив заявку на электронную почту: moon0.7@mail.ru Об участии следует проинформировать по телефону: 23-04-66.

Каждый конкурсант пройдет два творческих задания: «Ай, да Мороз!» и «Мороз-волшебник». В первом этапе продемонстрируют свои таланты в одном из направлений  художественного творчества: стихотворение, вокал, танец, театрализация, музыка. В следующем испытании представят всем зрителям свой сказочный костюм, который наиболее ярко и эффектно поможет раскрыть творческий потенциал. Основной элемент оценки конкурса – волшебные валенки.

Приглашаем всех стать участниками или зрителями городского конкурса, который обязательно подарит массу незабываемых впечатлений.

 



Прикрепленные файлы

Положение Мистер Мороз-2020
Скачать
(docx,   28,18 Kb)
20 ноября 2019
11:45
2019,
Новый год - 2020
Поделиться