Состоится прием граждан по вопросам соблюдения прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений

20 ноября объявлен Всероссийским днем правовой помощи детям и приурочен к Всемирному дню ребенка. Указанная дата была выбрана в честь принятия Организацией Объединенных Наций 20 ноября 1959 года Декларации прав ребенка. В этот же день, спустя 30 лет, была принята и Конвенция о правах ребенка.

В этой связи, в целях реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября с 10.00 часов до 18.00 часов в помещениях прокуратуры Московского района г. Чебоксары по адресу г. Чебоксары, ул. Байдукова, д. 23 А запланирован приём граждан по вопросам по вопросам соблюдения прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

Записаться на приём можно по контактным телефонам: 62-14-14 – прокуратура Московского района г. Чебоксары.

19 ноября 2019