Состоялись публичные слушания по проекту Схемы теплоснабжения города Чебоксары на период до 2035 года ("Без формата")

На сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи размещены протокол и заключение публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Чебоксары на период до 2035 года.

31 октября в администрации г.Чебоксары состоялись публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города Чебоксары на период до 2035 года.

Муниципальный контракт на разработку схемы теплоснабжения г.Чебоксары на период 2020-2035 гг. был заключен с ООО «НефтеГазЭнергоСервис».

По результатам общественных обсуждений принято решение признать публичные слушания состоявшимися. Предложения, замечания и заключение о результатах публичных слушаний представлены главе администрации города  Алексею Ладыкову  для принятия решения о направлении проекта Схемы теплоснабжения для утверждения в Министерство энергетики Российской Федерации.

1 ноября протокол публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Чебоксары на период до 2035 года и заключение публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Чебоксары на период до 2035 года  размещены на сайте Управления ЖКХ .



15 ноября 2019
14:43

"Без формата"

Поделиться