Публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения Чебоксар на период до 2035 года прошли в администрации города ("Без формата")

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар , на сайте Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи размещены протокол и заключение публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования город Чебоксары на период до 2035 года.

В администрации г.Чебоксары состоялись публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города Чебоксары на период до 2035 года.

Муниципальный контракт на разработку схемы теплоснабжения г.Чебоксары на период 2020-2035 гг. был заключен с ООО "НефтеГазЭнергоСервис".
По результатам общественных обсуждений принято решение признать публичные слушания состоявшимися.

Предложения, замечания и заключение о результатах публичных слушаний представлены главе администрации города  Алексею Ладыкову для принятия решения о направлении проекта Схемы теплоснабжения для утверждения в Министерство энергетики Российской Федерации

15 ноября 2019

"Без формата"