Получить предварительное разрешение на отчуждение имущества несовершеннолетнего возможно через МФЦ

Для удобства граждан в Чебоксарах продолжают работать многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

С начала 2019 года по сегодняшний день, через МФЦ было принято более 250 пакетов документов, для выдачи постановлений главы администрации Московского района города Чебоксары, из них 235 постановлений по отчуждению имущества, 11 – на изменение фамилии, 19 – на снятие денег.

Основная задача деятельности МФЦ – комплексное обслуживание физических и юридических лиц, исключающее необходимость непосредственного обращения в органы власти и организации для получения услуги, что существенно экономит время.

Предоставление услуг является бесплатным, за исключением случаев, когда платежи предусмотрены законодательством (государственная пошлина, оплата приватизации жилья, проведение кадастровых работ и другие).

Всего на базе МФЦ города Чебоксары предоставляется более 170 услуг.

Отдел охраны детства администрации Московского района города Чебоксары напоминает, что обратившись в МФЦ города Чебоксары также можно подать документы для получения разрешения на отчуждение имущества несовершеннолетних.

Адреса:

город Чебоксары, ул. Ленинградская, дом 36, Телефоны для справок: 22-48-00, 22-47-77;

город Чебоксары, ул. Энтузиастов, 36/9 (ДК "Салют"), Телефон для справок:  22-47-77;

город Чебоксары, Эгерский бульвар, 36А, Телефон для справок: 22-47-77;

город Чебоксары, ул. Эльгера, 18, Телефон для справок: 23-23-00;

город Чебоксары, Московский проспект 37, Телефон для справок : 22-47-15, 22-47-77.

13 ноября 2019