В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована 29-ая двойня с начала 2019 года

Самое великое чудо на земле – это рождение ребенка. Когда на свет появляется малыш, мир вокруг чудесным образом изменяется, ну а если на свет появилось сразу два ребенка, то все радостные чувства удваиваются.

12 ноября сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары торжественно зарегистрировали рождение двойняшек – Владимира и Евгения, родившихся 7 ноября 2019 года в семье П.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары поздравили счастливого отца с рождением двойни и вручили первые в жизни документы малышей - свидетельства о рождении. В нем записаны имя, которым будет дорожить человек, фамилия – честь и память родителей, отчество – опора и защита, место рождения – родина, имена родителей – тех, кто подарил самое ценное – жизнь.

13 ноября 2019