В Оздоровительном комплексе «Жемчужина Чувашии» состоится V Слет Штаба студенческих трудовых отрядов ЧувГУ

В Оздоровительном комплексе «Жемчужина Чувашии» состоится V Слет Штаба студенческих трудовых отрядов ЧувГУ

С 15 по 17 ноября  в Оздоровительном комплексе «Жемчужина Чувашии» состоится V слет Штаба студенческих трудовых отрядов  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Участниками слета станут более 150 бойцов, а также приглашенные гости из Московского государственного строительного университета и партнеры Штаба. Мероприятие пройдет в рамках реализации проекта университета «Связь поколений 2.0» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Основной целью Слета является развитие традиций студенческих трудовых отрядов университета и подведение итогов проекта «Связь поколений».

Организаторами подготовлена программа, включающая в себя творческие, спортивные и развлекательные мероприятия, турнир по киберспорту среди студенческих трудовых отрядов, конкурсы профессионального мастерства среди строительных и педагогических отрядов, конкурс «Мистер и мисс Штаба СТО ЧГУ», турниры по лазертагу, баскетболу, волейболу и бамперболу.

Конкурс «Мистер и мисс Штаба СТО ЧГУ» будет проходить в два этапа. Заочный этап с 11 по 14 ноября, который включает в себя интеллектуальный конкурс (тестирование и дебаты по различным предложенным темам), сдача норм ГТО в f-cтудии и интернет-голосование. Очный этап состоится с 15 по 17 ноября на V Слёте Штаба СТО ЧГУ и будет включать в себя конкурс визиток и импровизацию.

На слете будут подведены итоги деятельности Штаба СТО университета и награждены  отличившиеся бойцы.



12 ноября 2019
09:20
2019
Поделиться