216 записей о рождении зарегистрировано в октябре в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары подведены итоги работы за октябрь 2019 года. Всего за месяц зарегистрировано 316 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 216; о заключении брака – 14; о расторжении брака – 60; об установлении отцовства – 26.

В октябре в отдел ЗАГС подано 35 заявлений на заключение брака, 13 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

В другие органы ЗАГС было выслано 60 извещений о регистрации актов гражданского состояния для внесения соответствующих отметок. Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 67 125 рублей.

05 ноября 2019