В Московском районе г. Чебоксары зарегистрировано рождение 2000-го ребенка

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян. В связи с этим, на федеральном и региональном уровне работает ряд программ с целью поддержки семей с детьми. Отрадно, что таких семей в столице Чувашии становится больше.

Сегодня, 5 ноября, отделом ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары произведена регистрация рождения 2000-го ребенка.

Девочка появился на свет 23 октября в семье К. Родители назвали свою дочурку красивым именем Ксения.

За получением государственного документа о рождении малышки в отдел ЗАГС пришли счастливые родители. Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили их с рождением дочери, пожелали здоровья, семейного благополучия, счастья, исполнения всех желаний, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

05 ноября 2019