Интеллектуально-правовая игра по станциям «ZнаюПраво» стала полуфиналистом Всероссийского конкурса библиотечных инноваций

Третий Всероссийский конкурс библиотечных инноваций проводился в августе-октябре 2019 года по инициативе ФГБУ «Российская государственная библиотека».

Цель его – вовлечение библиотек в решение вопросов развития культуры и экономики Российской Федерации, реализация национального проекта «Культура», формирование интеллектуального и кадрового резерва для библиотечной отрасли.

На конкурс принимались заявки, в которых было представлено описание уже внедренного новшества, начавшего оказывать или уже оказавшего положительное влияние на деятельность библиотеки.

Всего к участию в конкурсе было принято 177 заявок от библиотек России разных типов и видов от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Среди всех участников было отобрано 45 финалистов, в число которых вошел проект МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» – интеллектуально-правовая игра по станциям «ZнаюПраво».

01 ноября 2019