В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Рианна

Сегодня, 30 октября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована девочка по имени Рианна. Источник образования имени до конца не определен. Одни утверждают, что это краткая форма от имени «Марианна» или другое написание имени «Риана». Другие утверждают, что имя арабское и означает «душа от Бога», «блаженство», «наслаждение».

Девочка родилась 23 октября в БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии в семье И.

Сотрудники отдела ЗАГС, вручая первый государственный документ новорождённого – свидетельство о рождении, сердечно поздравили родителей малышки, пожелали их семье здоровья, счастья и благополучия.

30 октября 2019