4 ноября будет ограничена продажа алкогольной продукции

4 ноября – День народного единства. В столице Чувашии пройдут тематические мероприятия, приуроченные к этому всероссийскому празднику. Среди них: спортивные соревнования, информационные часы в библиотеках, концерты в учреждениях культуры и т.д. Центральным местом проведения праздника станет площадь Республики. Именно здесь 4 ноября начнется праздничная программа.

За два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания мероприятия будет ограничена продажа алкогольной продукции. Соответствующее требование прописано в постановлении Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики».

Ограничения распространяются на торговые объекты, вход для посетителей в которые организован с территории, находящейся в границах мест проведения массовых мероприятий.

30 октября 2019