Нацпроект «Демография»: с рождением двойняшек семья Московского района г. Чебоксары стала многодетной

29 октября в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована двадцать восьмая двойня, родившаяся в этом году. У супругов Александры и Эдуарда 24 октября 2019 года с разницей в одну минуту родились два мальчика – Егор и Ярослав. Дома маленьких братиков с нетерпением ждут две сестры – Елизавета и Евгения.

Благодаря национальному проекту «Демография» с рождением двойняшек семья стала обладателем федерального и республиканского материнского (семейного) капитала. Также многодетная семья получит земельный участок для индивидуального жилищного строительства либо для дачного строительства, либо для ведения личного подсобного хозяйства.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары поздравили счастливого отца с рождением двойни и вручили первые в жизни документы малышей – свидетельства о рождении.

30 октября 2019