В Московском районе г. Чебоксары пройдет волейбольный турнир, посвященный Дню народного единства

30 октября в Московском районе г. Чебоксары в спортивном зале средней школы № 59 пройдут районные соревнования по волейболу среди работников образования на кубок главы администрации Московского района г. Чебоксары, посвященные Дню народного единства.

Традиционные соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития волейбола, выявления сильнейших игроков и команд, пропаганды здорового образа жизни, организации активного отдыха.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды школ Московского района г. Чебоксары. Состав команды смешанный – 12 человек, в том числе не менее трех женщин во время игры на площадке.

Команда-победительница награждается кубком и дипломом, команды-призёры – дипломами администрации Московского района г. Чебоксары.

Дипломами будут поощрены победители в номинациях «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший блокирующий», «Лучший пасующий», «Универсальный игрок».

Начало соревнований: в 10:00 часов.

29 октября 2019