Вниманию водителей личного транспорта!

По сообщению Чувашского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, начиная с 29 октября и по 2 ноября 2019 года на территории Чувашии идёт понижение температуры окружающего воздуха, выпадение осадков в виде дождя, снега. Ожидаются неблагоприятные погодные условия, налипание мокрого снега, гололедица, а также резкие порывы ветра до 25 м/с.

В ходе сегодняшней планерки глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков отметил:

«Городским службам нужно перейти на режим повышенной готовности. Учитывая метеорологические условия, водителям стоит быть внимательнее на дороге, своевременно установить зимнюю резину».

Администрация города Чебоксары убедительно просит водителей транспортных средств полностью перейти на зимний период эксплуатации автомобильного транспорта. Водителям личных автомобилей без крайней необходимости не садиться за руль своего автомобиля. Ни в коем случае не оставлять машины около деревьев и линий электропередач.

Горожанам для следования по городу рекомендуем использовать общественный транспорт.

Руководителям автошкол!

Рекомендуем в период с 30 октября по 2 ноября временно свернуть процесс обучения вождению курсантов ваших автошкол.

28 октября 2019

www.gcheb.cap.ru