Совет отцов Чувашской Республики реализует проект «Школа для родителей»

24 октября в средней школе №18 прошла очередная лекция проекта Совета отцов Чувашской Республики «Школа для родителей», который стал лауреатом конкурса Фонда Президентских грантов.

С приветственным словом обратился депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин: «Данный проект реализуется на территории всей Чувашии. Наши лекторы объедут всю республику, чтобы рассказать о тонкостях построения семейной жизни. Уверен, каждый из вас почерпнет много полезного».

Психолог, автор образовательной программы Дмитрий Лепешкин побеседовал с родителями о «законах» построения счастливой семьи и работе над отношениями в паре, общих семейных сценариях и о том, как эти факторы влияют на судьбу ребенка.

Целый актовый зал родителей – отцов, мам, бабушек и дедушек – внимательно слушали рассказчика. «Рад, что удалось посетить такое мероприятие. Казалось бы, лектор говорит о простых семейных вещах, но сумел задеть самые глубокие отцовские чувства», - говорит один из родителей.

Напомним, что проект «Школа для родителей» проводится до конца мая следующего года на базе 60 школ в 9 городах и 14 районах республики. Всего предполагается охватить более 9000 человек.

28 октября 2019
2019,