Объявлен городской детский вокальный конкурс для воспитанников дошкольных образовательных учреждений

31 октября в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары пройдет городской детский вокальный конкурс «Какой чудесный я и песенка моя». Конкурс приурочен к 550-летию столицы Чувашии.

Цель конкурса – привлечение детей к вокальному искусству, выявление и развитие творческих способностей детей.

Для участия в конкурсе приглашаются отдельные исполнители и вокальные ансамбли (дуэт, трио, квартет и т.д.) учреждений культуры, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Чебоксары.

Возраст участников – 5-6 лет.

Свои творческие способности участники продемонстрируют в номинациях: «Сольное пение», «Ансамблевое исполнение» (2-5 человек), «Ансамблевое исполнение» (6-12 человек).

Выступление должно быть представлено одним произведением продолжительностью – не более 3-х минут.

Заявки принимаются по 28 октября 2019 года на электронный адрес moon0.7@mail.ru После отправления заявки по электронной почте необходимо связаться с оргкомитетом по телефону: 23-04-66 и убедиться, что информация получена и заявка зарегистрирована.

ПОЛОЖЕНИЕ Какой чудесный я и песенка моя
(docx,   26,4 Kb)
25 октября 2019