На чебоксарском маршруте №37 начали работать автобусы ("Без формата")

В рейс вышли семь автобусов среднего класса

С 17 октября на чебоксарском маршруте №37 начали работать автобусы среднего класса. Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава администрации города Алексей Ладыков .

В рейс уже вышли семь автобусов средней вместимости. До конца недели ожидается поступление еще одного автобуса. Интервал движения составляет 11 минут, а в межпиковое время – 20 минут.

Алексей Ладыков, глава администрации Чебоксар:

– Поступают новые автобусы средней и большой вместимости. Продолжается целенаправленная работа в целях обеспечения безопасности наших горожан.

На данный момент перевозки пассажиров осуществляют 111 автобусов средней и большой вместимости. До конца этого месяца в город прибудут еще 15 автобусов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На популярном маршруте №37 вышли в рейс 7 автобусов среднего класса марки LOTOS. До конца недели ожидается поступление еще одного. Интервал движения в часы пик будет составлять 11 минут, в межпиковое время – 20 минут. #администрациячебоксар #транспортнаяреформа #новыеавтобусы

23 октября 2019

"Без формата"